ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
В преддверии 8 марта, Международного женского дня мужчины МАОУ СОШ №2 и заслуженный учитель России Б.А. Верман подготовили уникальный подарок женщинам коллегам. 
 
Каждую сопровождал опытный инструктор Д.В. Самсонов, который помогал освоить навыки безопасной стрельбы и правильного обращения с оружием. 
Главный судья соревнований Б.А. Верман огласил правила (3 пробных и 5 зачетных выстрела). Все 40 участниц поделились на команды. При оглашении результатов главный судья отметил, что за всю историю работы тира никогда не видел столько участниц женского пола. По результатам стрельбы определились следующие победители:
 
 
I место
 
С.В. Горбачева – 41очко
Е.А. Костенко – 41 очко
Л.Г. Белых – 41 очко
 
II место
 
Э.Ю. Чеботару – 40 очков
А.А. Куранова - 40 очков
С.В. Павлова – 40 очков
 
III место
 
Н.В. Косых – 39 - очков
Е.П. Ким – 39 - очков
О.Г. Мартынова -39 - очков
 
 
Поход в тир помог снять напряжение, освободиться от лишних, в том числе негативных эмоций, проверить свою меткость. Кто решился и попробовал пострелять из боевого оружия в тире, узнал, что стрельба по мишеням – это очень сильное и яркое впечатление, которое подогревает и пробуждает интерес к спорту и мотивирует проверить свои собственные способности.
Стрельба — как альтернатива пейнтболу и квестам.
 
Востребованность спортивной стрельбы из оружия в тире среди представительниц женского пола связана со многими причинами: умение сосредотачиваться, достигать поставленных целей, а также открыть в себе новые таланты и возможности. Современные девушки стараются ни в чем не уступать сильной половине человечества: они ловкие, самодостаточные, азартные и спортивные. Отправиться в тир на кануне 8 марта в это ещё одна возможность самоутвердиться и одновременно получить заряд энергии, оптимизма, веселья и хорошего праздничного настроения.
 
Спасибо Вам дорогие наши мужчины коллеги за прекрасно проведенный день перед 8 Марта. Время провели экстремально, весело, неординарно. Мы почувствовали атмосферу праздника и соревнования. Поход в стрелковый тир стал настоящим приключением и возможно откроет новую страницу в нашей жизни, и мы захотим заниматься стрельбой профессионально и на постоянной основе.
 
Теперь мы не боимся выходить за рамки предложенного! Открываем и осваиваем новые горизонты!
© 2024. МАОУ СОШ № 2