ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
В рамках проекта "Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание" при поддержке Национального института защиты детства в МАОУ СОШ N2 проводился тренинг воспитательной уверенности для пап и мам. 10 тренинговых занятий, которые проводились еженедельно, посещали 12 родителей, чьи дети обучаются в начальной школе. На занятиях родители узнавали что же такое "Профессия- мама/папа младшего школьника"?, узнали об эффективных способах поощрения, альтернативных способах наказания, тренировали родительскую интуицию и уверенность, учились управлять временем и настроением.
Тренеры тренинга: педагог-психолог Баркова К.В., социальный педагог Лебедева И.В.
Дети данной группы родителей посещали тренинговые занятия "Страна безопасности", где формировали в себе уверенное поведение, чувство личной безопасности и внутреннего комфорта.
Тренер тренинга: педагог-психолог Баркова К.В.
Букмекерская контора 1win успешно закрепилась на рынке азартных игр благодаря продуманной стратегии и широкому спектру предложений для своих клиентов. Основным преимуществом 1win является удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, позволяющий быстро осуществлять ставки на множество спортивных событий, включая не только традиционные виды спорта, но и киберспорт. 1win Компания предоставляет выгодные коэффициенты и широкую линию для ставок, что делает её привлекательной как для новичков, так и для опытных игроков. 1win та
© 2024. МАОУ СОШ № 2