Расписание внеурочной деятельности в 5 - 6 классах

Название

элективных курсов

Ф.И.О. руководителя

Дни недели

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

ОДНКНР

Лежнива Н.В.

 

 

14.20-15.05

 

13.30 – 14.15

 

2

Музыкальная палитра

Колоколова Т.А.

14.30-15.15

13.40-14.25

14.30-15.15

 

12.40-13.25

 

3

Музейный хранитель

Горбачева С.В.

14.30-15.15

13.40-14.25

14.30-15.20

14.00-14.50

12.40-13.30

 

4

Поиск

Шаронова Т.А.

 

 

 

 

15.00-15.45

10.00-10.45

5

Современный английский

Фадеев В.Н.

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

6

Айрис - фолдинг

Смирнова И.В.

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

7

Школа выживания

Повыдыш Д.В.

 

 

 

 

16.00 – 17.30

 

8

Бокс

Гарибян А.В.

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 
Расписание внеурочной деятельности 2016-2017 учебный год
 

День недели

Название

Время

Класс

Руководитель

понедельник

Клуб любителей путешествий

10.10 –10.40

Чеботару Э.Ю.

Умники и умницы

11.35 – 12.05

Чеботару Э.Ю.

Веселые пальчики

11.30-12.00

Жаворонкова О.А.

Доктор здоровья

14.20-14.50

Ермакова Т.В.

Оригами

15.00.15.30

Ермакова Т.В.

Поиграй-ка

14.10-14.50

Голова Г.Д.

Занимательная математика

13.25 – 14.05

Гордеева О.А.

Русский с увлечением

14.15-15.00

Гордеева О.А.

Занимательная математика

13.25 – 14.05

Соломонюк В.В.

Русский с увлечением

14.15-15.00

Соломонюк В.В.

Веселые капельки

13.25 - 14.10

Шамонова Т.Н.

Занимательная математика

14.20 – 15.05

Шамонова Т.Н.

вторник

Спортландия

10.10 – 10.40

Чеботару Э.Ю.

Правила дорожного движения

11.35 – 12.05

Чеботару Э.Ю.

Оригами

14.20-14.50

Ермакова Т.В.

Доктор здоровья

15.00.15.30

Ермакова Т.В.

Поиграй-ка

14.10-14.50

Голова Г.Д.

Занимательная математика

13.25 – 14.05

Гордеева О.А.

Русский с увлечением

14.15-15.00

Гордеева О.А.

Занимательная математика

13.25 – 14.05

Соломонюк В.В.

Русский с увлечением

14.15-15.00

Соломонюк В.В.

Секреты русского языка

13.25 - 14.10

Шамонова Т.Н.

Я - исследователь

14.20 – 15.05

Шамонова Т.Н.

Настольный теннис

15.10 – 16.10

3-4

Скрипникова И.В.

Шахматное мастерство

15.00 – 16.20

2-4

Гарибян А.В.

среда

Клуб любителей путешествий

10.10 –10.40

Чеботару Э.Ю.

Умники и умницы

11.35 – 12.05

Чеботару Э.Ю.

Земля – наш дом

14.20-14.50

Ермакова Т.В.

Родной язык (1гр)

12.30-13.10

Голова Г.Д.

Радуга красок(2гр)

Жаворонкова О.А.

Юный художник

14.10-14.50

Голова Г.Д.

Занимательная математика

13.25 – 14.05

Гордеева О.А.

Русский с увлечением

14.15 - 15.00

Гордеева О.А.

Занимательная математика (1гр)

13.25 – 14.05

Соломонюк В.В.

Синяя птица (2гр)

Жаворонкова О.А.

Русский с увлечением

14.15 - 15.00

Соломонюк В.В.

Я - исследователь

12.30 - 13.05

Шамонова Т.Н.

Веселые капельки

13.25 – 14.10

Шамонова Т.Н.

Настольный теннис

15.10 – 16.10

3-4

Скрипникова И.В.

четверг

Спортландия

10.10 – 10.40

Чеботару Э.Ю.

Правила дорожного движения

11.35 – 12.05

Чеботару Э.Ю.

Как хорошо уметь читать

13.25-13.55

Ермакова Т.В.

Занимательная грамматика

14.00-14.30

Ермакова Т.В.

Родной язык

14.10-14.50

Голова Г.Д.

Родничок

15.00-15.40

Голова Г.Д.

Занимательная математика

12.30 – 13.10

Гордеева О.А.

Синяя птица

Жаворонкова О.А.

Русский с увлечением

13.20-14.00

Гордеева О.А.

Занимательная математика

12.30 – 13.10

Соломонюк В.В.

Русский с увлечением

13.20-14.00

Соломонюк В.В.

Маленький мастер

12.30 -  13.15

Шамонова Т.Н.

Секреты русского языка

13.25 – 14.10

Шамонова Т.Н.

Настольный теннис

15.10 – 16.10

3-4

Скрипникова И.В.

Шахматное мастерство

15.00 – 16.20

2-4

Гарибян А.В.

пятница

Клуб любителей путешествий

10.10 –10.40

Чеботару Э.Ю.

Занимательная грамматика

13.25-13.55

Ермакова Т.В.

Как хорошо уметь читать

14.00-14.30

Ермакова Т.В.

Родничок

12.30-13.10

Голова Г.Д.

Юный художник

14.10-14.50

Голова Г.Д.

Занимательная математика

12.30 – 13.10

Гордеева О.А.

Русский с увлечением

13.20-14.00

Гордеева О.А.

Занимательная математика

13.25 – 14.10

Шамонова Т.Н.

Фантазер

Жаворонкова О.А.

Маленький мастер

14.20 – 15.00

Шамонова Т.Н.

Фантазер

12.30 – 13.10

Жаворонкова О.А.

Суббота

Шахматное мастерство

15.00 – 16.20

2-4

Гарибян А.В.

 

Режим работы

 

1 смена

1а, 1б, 2б, 2б, 3а, 3б, 4а, 4б, 5а,5б, 6а, 6б, 7а,7б, 8а,8б , 9, 10, 11 классы с 8.30 часов

 

Продолжительность рабочей недели

1-8 классы – 5 дней

9-11 классы – 6 дней

 

1 класс

Урок

I полугодие

1 урок

8.30 – 9.05

2 урок

9.15 – 9.50

динамическая пауза

10.00 – 10.40

3 урок

10.50 – 11.30

4 урок

11.40 – 12.20

5 урок

12.30 – 13.10

 
 
                                                                   
 2-11 класс
 

Урок

Iсмена

1 урок

8.30. – 9.15

2 урок

9.25 – 10.10

3 урок

10.30 – 11.15

4 урок

11.35 – 12.20

5 урок

12.30 – 13.15

6 урок

13.25 – 14.10

7 урок

14.20 – 15.05