День учителя – замечательный праздник, когда мы, ученики, можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. 
В День учителя в нашей школе была особенная праздничная атмосфера. Все нарядные, с букетами цветов, открытками. В этот день звучало много теплых и искренних слов в адрес учителей, которые они, конечно, заслуживают слышать каждый день. В этот день мы старались порадовать их не только своим прилежанием в учебе, но и придумываем всякие поздравления, сценки, концерты. В актовом зале нашей школы собрались все педагоги Анивского района. Их поздравила администрация МО «Анивский городской округ». В лице мэра города Артема Александровича Лазарева прозвучали теплые слова: «Я очень рад, что в День учителя мы можем поблагодарить наших учителей за все хорошее, что они для наших детей делают. Вы – сердце школьной жизни!». Чтобы увидеть, как блондинка дрочит клитор стоит перейти по ссылке и насладиться этим зрелищем
Говорят, для учителя настоящий праздник – это видеть успехи своих учеников, осознавать, что его старания и усилия помогут нам, ученикам, в будущем стать теми, кем мы хотим.