ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
Проблема профилактики детского дорожно-транспортного является особенно актуальной, так как практическая работа, направленная на формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах путем совершенствования системы мероприятий, должна приносить ощутимые результаты.
Целью систематической работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма является создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Необходимо сформировать потребность не только в изучении, но и соблюдении правил дорожного движения. Этому в нашей школе уделяется особое внимание.
26 октября 2023 года инспектор ГИБДД по Анивскому городскому округу Еремеев В.Н. провел профилактическую беседу с учениками начальных классов и ознакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории города, обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий. В ходе встречи Владимир Николаевич рассказал о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. В конце встречи инспектор вручил ребятам буклеты по соблюдению правил ПДД, пожелал хорошего отдыха во время осенних каникул и быть внимательными и осторожными на дороге.
 
© 2024. МАОУ СОШ № 2